HALAMAN

Dosen


Akhmad Dahlan, M.Kom

Akhmad Dahlan, M.Kom

Pendidikan :

S1 STMIK Amikom Yogyakarta

S2 Magister Teknik Informatika Universitas Amikom Yogyakarta

Doctor Candidate, Universiti Teknologi PETRONAS

E-mail : alland@amikom.ac.id

Dewi Anisa Istiqomah, S.Pd., M.Cs

DEWI ANISA ISTIQOMAH, S.PD., M.CS

Pendidikan :

S1 Universitas Negeri Yogyakarta

S2 Universitas Gadjah Mada

E-mail : melany@amikom.ac.id

Dina Maulina, M.Kom

Dina Maulina, M.Kom

Pendidikan :

S1 STMIK Amikom Yogyakarta

S2 Magister Teknik Informatika Universitas Amikom Yogyakarta

E-mail : dina.m@amikom.ac.id

Hanif Al Fatta, M.Kom

Hanif Al Fatta, M.Kom

Ketua Prodi D3 Manajemen Informatika

Pendidikan :

S1 Universitas Gadjah Mada

S2 Universitas Gadjah Mada

Doctor Candidate, Universiti Teknikal Malaysia Melaka

E-mail : hanif.a@amikom.ac.id

Hartatik, ST, M.Cs

Hartatik, M.Cs

Pendidikan :

S1 Universitas Muhammadiyah Cirebon

S2 Magister Ilmu Komputer UGM Yogyakarta

E-mail : hartatik@amikom.ac.id

Heri Sismoro, M.Kom

Heri Sismoro, M.Kom

Pendidikan :

S1 Ilmu Komputer UGM Yogyakarta

S2 Magister Ilmu Komputer UGM Yogyakarta

E-mail : herisismoro@amikom.ac.id

Jaeni, S.Kom, M.Eng

Jaeni, S.Kom., M.Eng

Pendidikan :

S1 UII Yogyakarta

S2 FT UGM Yogyakarta

E-mail : jaeni@amikom.ac.id

M. Nuraminudin, M.Kom

M. NURAMINUDIN, M.KOM

Pendidikan :

S1 STMIK Amikom Yogyakarta

S2 Magister Teknik Informatika Universitas Amikom Yogyakarta

E-mail : adin.5829@amikom.ac.id

Melany Mustika Dewi, M.Kom

Melany Mustika Dewi, M.Kom

Pendidikan :

S1 STMIK Amikom Yogyakarta

S2 Magister Teknik Informatika Universitas Amikom Yogyakarta

E-mail : melany@amikom.ac.id

Sri Ngudi Wahyuni, S.T.,M.Kom.

Sri Ngudi Wahyuni, ST, M.Kom

Sekretaris Prodi D3 Manajemen Informatika

Pendidikan :

S1  Universitas Ahmad Dahlan

S2 Universitas Islam Indonesia

Doctor Candidate, Universitas Kristen Satya Wacana Indonesia

E-mail : yuni@amikom.ac.id

Tonny Hidayat, M.Kom

Tonny Hidayat, M.Kom

Pendidikan :

S1 Universitas Amikom Yogyakarta

S2 Magister Teknik Informatika Universitas Amikom Yogyakarta

Doctor Candidate, Universiti Teknikal Malaysia Melaka

E-mail : tonny_hank@amikom.ac.id

Yuli Astuti, M.Kom

Yuli Astuti, M.Kom

Pendidikan :

S1 Universitas Amikom Yogyakarta

S2 Magister Teknik Informatika Universitas Amikom Yogyakarta

E-mail : yuli@amikom.ac.id